Subasta 1006T, Lote # 233
Von Z. Scheig. "Buscándole rey a una vida". Firmado y fechado 2006. Acrílico sobre tela. Enmarcado en madera. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 110 x 172 cm. Estimado $6,000-8,000